9.8
Baseado em 10 avaliações

Taste Of Miami Vive

Taste Of Miami Vive Apartamento de 59 m² possui uma localização primordial a apenas 1.8 km do Máximo Gómez Park e recebe até 4 hóspedes. Neste apartamento, Wi-Fi e estacionamento privado também são fornecidos.

O apartamento fica a aproximadamente 600 metros da estação de metrô Vizcaya e a 10 minutos dirigindo do Museu de Ciências Patricia e Phillip Frost. Apartamento Taste Of Miami Vive está situado a 6 km do Aquário de Miami.

Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Você encontrará também secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Taste Of Miami Vive dispõe kitchenette com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador para sua conveniência. Este apartamento está a aproximadamente 500 metros do ponto de ônibus Southwest 22nd Street & Southwest 16th Avenue e a 4.2 km da estação ferroviária Bayfront Park.

Reservar Taste Of Miami Vive Miami

General information

Contact information

2001 Southwest 13Th Avenue, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Taste Of Miami Vive disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Taste Of Miami Vive não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Taste Of Miami Vive e visitar o site de um hotel

Localização do Taste Of Miami Vive

 2001 Southwest 13Th Avenue, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Taste Of Miami Vive Apartamento

9.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 10 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Taste Of Miami Vive Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Taste Of Miami Vive

Quartos